Lançamento
Residencial Royal Park
Centro - Itajaí/SC

Residencial Royal ParkCentro - Itajaí/SC

Até 2 Quartos
Até 2 Suítes
Até 2 Banheiros
Até 1 Vaga
40 a 75 m²
Área útil
66 a 126 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Central Telefônica

Circuito interno de TV

Elevador

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Vaga

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento5 ao 1162.16105.274 e 52221
Apartamento8 ao 1174.54126.2412221
Apartamento5 ao 1140.2568.1721111
Apartamento5 ao 1139.9866.0231111
SalaTérreo40.1267.95----1
ApartamentoTérreo40.2568.17-111-
SalaTérreo40.1267.95-----
ApartamentoTérreo62.16105.27-222-
ApartamentoTérreo74.54126.24-222-
ApartamentoTérreo39.9866.02-111-
SalaTérreo40.1267.95----1
ApartamentoTérreo39.9866.02-1111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel