Breve lançamento
Residencial Lago Maggiore
Cordeiros - Itajaí/SC

Residencial Lago Maggiore, apartamentos com 2 quartos, 51 a 59 m²Cordeiros - Itajaí/SC

2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
51 a 59 m²
Área útil
59 m²
Área total

Condomínio

Empreendimento:

* Playground;
* Hall de entrada decorado;
* Salão de festas;
* Espaço Gourmet;
* Espaço Fitness:

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento0 ao 650.8150.81-2-11
Apartamento6 ao 954.8954.89-2121
ApartamentoTérreo59.1259.12-2121
ApartamentoTérreo55.3555.35-2-11
ApartamentoTérreo55.35--2-11
ApartamentoTérreo55.35--2-21
ApartamentoTérreo54.8954.89-2121
ApartamentoTérreo55.3555.35-2-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel