Lançamento
Residencial Al Mare
Centro - Itajaí/SC

Residencial Al MareCentro - Itajaí/SC

2 a 4 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 3 Banheiros
2 a 3 Vagas
84 a 202 m²
Área útil

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Segurança interna

Condomínio

Sobre o empreendimento:

* 3 apartamentos por andar
* Box privativos nas garagens
* Gerador para áreas comuns e elevadores
* Portaria automatizada
* Hall de entrada com guarita
* Vídeo porteiro
* Até 3 vagas de garagem cobertas

Área de Lazer:

* Salão de Festas
* Piscina adulto e infantil
* Prainha
* Espaço Gourmet
* Espaço Fitness
* Playground

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo96.54--3122
ApartamentoTérreo114.32--3122
ApartamentoTérreo84.13--2222
CoberturaTérreo201.96--3333
CoberturaTérreo201.96--4233
CoberturaTérreo167.17--3333

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel