Lançamento
Grand Palais
Bairro Fazenda - Itajaí/SC

Grand Palais, apartamentos com 2 a 3 quartos, 76 a 155 m²Bairro Fazenda - Itajaí/SC

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 Banheiros
2 Vagas
76 a 155 m²
Área útil
94 a 187 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Área do terreno

Bicicletário

Central Telefônica

Churrasqueira

Elevador

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gourmet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Lançamento Residencial no bairro fazenda,localização privilegiada apartamentos com 1 Suite+2 Demi suítes, 1 Suite+1 dormitório, ou 2 Suites, com completa área de lazer ,salão de festas,sala de jogos,espaço gourmet,piscina adulto,piscina infantil,playground,academia.agende sua visita com um de nossos corretores.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento4 ao 4155.03186.713122
Apartamento4 ao 4133.51161.6122222
Apartamento4 ao 4112.3135.1932122
Apartamento4 ao 4151.02180.9742222
Apartamento4 ao 4149.53179.1952222
Apartamento5 ao 592.04113.313122
Apartamento5 ao 591.8113.022222
Apartamento5 ao 577.194.8342222
Apartamento5 ao 576.4894.0752222
ApartamentoTérreo91.8113.0-2222
ApartamentoTérreo76.4894.07-2222
ApartamentoTérreo77.194.83-2222
ApartamentoTérreo92.04113.3-3122
ApartamentoTérreo149.53179.19-2222
ApartamentoTérreo91.8113.0-3122
ApartamentoTérreo91.8160.68-3122
ApartamentoTérreo149.53179.19-2222

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel